Fuze Tea Schwarzer Tee Zitrone Zitronengras PET 1,25L X1
4,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,45 €/l, 1,25l
fritz-spritz rhabarber 0,33 l
fritz-spritz bio-rhabarberschorle 0,33 l
3,88 €
inkl. Pfand (0,08 €), 11,60 €/l, 0,33l
fritz-spritz bio-trauben 0,33l
fritz-spritz bio-traubenschorle 0,33l
3,88 €
inkl. Pfand (0,08 €), 11,60 €/l, 0,33l
hella apfelschorle 0,75
hella apfelschorle 0,75l
4,18 €
inkl. Pfand (0,08 €), 5,55 €/l, 0,75l
Volvic Touch Apfel 1,5L
Volvic Touch Apfelgeschmack – Erfrischungsgetränk aus natürlichem Mineralwasser Volvic und Apfelgeschmack – ohne Konservierungsstoffe – 1 x 1,5 l
4,85 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,32 €/l, 1,5l
Volvic Touch Zitrone Limette 1,5L
Volvic Touch Zitronen-Limetten-Geschmack – Erfrischungsgetränk aus natürlichem Mineralwasser Volvic mit Zitronen-Limetten-Geschmack – ohne Konservierungsstoffe – 1 x 1,5 l
4,85 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,32 €/l, 1,5l
Hella ACE 0.75l (EINWEG)
4,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,32 €/l, 0,75l
Hella Aktiv Grapefruit 0.75l (EINWEG)
4,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,32 €/l, 0,75l
LIFT APFEL 0,5 L PET EW
Lift Apfelschorle Einweg Pet 0,5L X1
3,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,25 €/l, 0,5l
fritz-spritz bio-apfelsch 0,5l
fritz-spritz bio-apfelschorle 0,5l
5,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 10,05 €/l, 0,5l
fritz-spritz apfel 0,33 l
fritz-spritz bio-apfelschorle 0,33 l
3,95 €
inkl. Pfand (0,15 €), 11,67 €/l, 0,33l
Capri-Sun Kirsche 0,2l TP
Capri-Sun Kirsche 0,2l TP
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,50 €/l, 0,2l
Capri-Sun MonsterAlarm 0,2l TP
Capri-Sun MonsterAlarm 0,2l TP
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,50 €/l, 0,2l
Capri-Sun Multivitamin 0,2l TP
Capri-Sun Multivitamin 0,2l TP
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,50 €/l, 0,2l
Capri-Sun SafariFruits 0,2l TP
Capri-Sun SafariFruits 0,2l TP
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,50 €/l, 0,2l
FUZE PF/HIB 1,25L PEW
Fuze Tea Schwarzer Tee Pfirsich Hibiskus 1,25L X1
4,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,53 €/l, 1,25l
FUZE TEA PFIRSICH 1,25LPEW
Fuze Tea Schwarzer Tee Pfirsich Einweg Pet 1,25L X1
4,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,45 €/l, 1,25l
FUZE T ZITRONE 1,25LPEW
Fuze Tea Schwarzer Tee Zitrone Einweg Pet 1,25L X1
4,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,53 €/l, 1,25l
FUZE TEA PEACH 1,0L PEW
Fuze Tea Schwarzer Tee Pfirsich Einweg Pet 1L X1
4,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,35 €/l, 1,0l
FUZE TEA LEMON 1,0L PEW
Fuze Tea Schwarzer Tee Zitrone Einweg Pet 1L X1
4,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,35 €/l, 1,0l
FUZE TEA PEACH 0,4L PEW
Fuze Tea Schwarzer Tee Pfirsich Einweg Pet 0,4L X1
3,65 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,75 €/l, 0,4l
Volvic Tee Pfirsich 1,5L EW
Volvic Tee Pfirsichgeschmack – Erfrischungsgetränk mit Schwarztee-Extrakt – Zuckerreduziert* – 1 x 1,5 l – *30 Prozent weniger Zucker als vergleichbare teebasierte Erfrischungsgetränke
4,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,92 €/l, 1,5l
FUZE TEA PFIRSICH 1,25LPEW
Fuze Tea Schwarzer Tee Pfirsich Einweg Pet 1,25L X1
Fisherman's Friend Eucalyptus ohne Zuckerzusatz 25g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 112,00 €/kg, 25,0g
Fisherman’s Friend Lemon Ohne Zucker 25g
4,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 164,00 €/kg, 25,0g
Fisherman's Friend Mint 25g
4,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 164,00 €/kg, 25,0g
Fisherman's Friend Raspberry 25g
4,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 164,00 €/kg, 25,0g
Fisherman’s Friend Spearmint 25g
4,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 164,00 €/kg, 25,0g
HBB FanFt 5St
HUBBA BUBBA® Fancy Fruit 5 Stück
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mentos Fanta Orange 37.5g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 80,00 €/kg, 35,0g
Mentos Fruit Kau-Bonbon 38g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 74,67 €/kg, 37,5g
Mentos Mint 38g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 73,68 €/kg, 38,0g
Fishermans Friend Eucalyptus Original Pastillen 25g
4,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 164,00 €/kg, 25,0g
Fishermans Friend Mint - 25g
4,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 164,00 €/kg, 25,0g
HUBBA BUBBA Sber 5Stk
HUBBA BUBBA® Strawberry 5 Stück
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh SprMnt 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Spearmint 10 Dragees
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh StrMnt 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Strong Mint 10 Dragees
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Whi 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL White 10 Dragees
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Whi BubMnt 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL White Bubblemint 10 Dragees
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Extra Professional White Citrus Dragee 14g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 200,00 €/kg, 14,0g
EXT PRO Whi HimbGran 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL White Himbeere Granatapfel 10 Dragees
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
AIR Cassis 12Dra
AIRWAVES® Cool Cassis 12 Dragees
3,05 €
inkl. Pfand (0,25 €)
AIR LimeGinger 12Dra
AIRWAVES® Lime & Ginger 12 Dragees
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
AIR MnthlEuc 12Dra
AIRWAVES® Menthol Eucalyptus 12 Dragees
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
AIR STRONG 12Dra
AIRWAVES® STRONG 12 Dragees
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh Erdb 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Erdbeere 10 Dragees
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh MlnMnt 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Melon Mint 10 Dragees
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mixed Drinks
Jack Daniel's PMLDs, Display 144er
Eine Kombination aus Jack Daniel‘s Old No.7 Tennessee Whiskey und dem klassisch süßen Geschmack von Cola. Eine perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.
7,35 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 21,77 €/l, 0,33l
Jack Daniel´s & Coke Zero 330ml
Eine Kombination aus Jack Daniel‘s Old No.7 Tennessee Whiskey und dem klassisch süßen Geschmack von Coca-Cola Zero. Eine perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.
7,35 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 21,77 €/l, 0,33l
Gentleman Jack &Cola 330ml 10% Vol.
NEU: GENTLEMAN JACK & COLA\\r\SO MILD hat WHISKEY COLA NOCH NIE geschmeckt!\\r\Perfekt ausbalancierter Mix aus original Gentleman Jack & neuer Cola-Rezeptur. Convenience meets Premium!
8,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 24,19 €/l, 0,33l
TSV RTD Vodka Energy 10% 0,33
Three Sixty V. Vodka Energy RTD 10% 0,33
7,35 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 21,77 €/l, 0,33l
CMSG & Cola 0,25 L CAN
Captain Morgan Original Spiced Gold & Cola 0,25l Dosen DPG Einweg
7,35 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 28,65 €/l, 0,25l
Gordon's & Tonic 0,25 L DE
Gordon´s London Dry Gin & Tonic 10% 0,25L
7,35 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 28,65 €/l, 0,25l
Gordon's Pink & Tonic 0,25 L DE
Gordon´s Premium Pink Gin & Tonic 0,25L
7,35 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 28,65 €/l, 0,25l
TSV RTD Maracuja 10% 0,33
Three Sixty V. Maracuja RTD 10% 0,33
7,35 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 21,77 €/l, 0,33l
0,25L BACARDI Carta Blanca&COLA 10%
0,25L BACARDI & COLA 10 % Dose
7,35 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 28,65 €/l, 0,25l
0,33 HAVANA CLUB COLA Dose
0,33 HAVANA CLUB Cola Dose
7,35 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 21,77 €/l, 0,33l
Jack Daniel's&Berry 1x330ml 10% Vol
Unser original Jack Daniel's Tennessee Whiskey trifft mit seiner angenehm milden Note auf erfrischend beerige Limonade.Die perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.
7,35 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 21,77 €/l, 0,33l
Jack Daniel's TEST 12_5_2024
Eine Kombination aus Jack Daniel‘s Old No.7 Tennessee Whiskey und dem erfrischend herben Geschmack von Ginger. Eine perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs
7,35 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 21,77 €/l, 0,33l
JD Lynchburg Lemonade 12x330ml
Der perfekt fruchtige Mix mit original Jack Daniel's Tennessee Whiskey, Triple Sec und Zitronenlimonade. "Jack's perfect mix" für zu Hause oder unterwegs.
7,35 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 21,77 €/l, 0,33l
Vodka+effect® 0,33l Dose NEU
Vodka+effect® Energy 0,33l Dose EW DPG; Pfandwert 0,25 Euro pro Dose
7,10 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 21,52 €/l, 0,33l
Gorbatschow & Maracuja 0,33l DPG
Wodka Gorbatschow & Maracuja 0,33l
7,35 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 21,77 €/l, 0,33l
Wodka Gorbatschow & Lemon 0,33l DPG
Wodka Gorbatschow & Lemon 0,33l
7,35 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 21,77 €/l, 0,33l
Gordons Pink Gin & Tonic 0,33l
Gordon´s Premium Pink Distilled Gin & Tonic 0,33 l
7,35 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 21,77 €/l, 0,33l
Raucherzubehör
GIZEH BLACK King Size Slim + Tips
34 Blatt + 34 Tips
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
OCB Unbleached Slim Virgin + Tips
OCB Unbleached Slim Virgin + Tips (Blättchen weiss 32 St. und Blättchen grün 32 St.).
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH BLACK Rolls Slim 1x 5m
GIZEH BLACK Rolls Slim
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH BLACK King Size Slim 34 Blatt
GIZEH Black King Size Slim
2,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH Black Papers King Site Slim + Active Filter 15g